четверг, 27 января 2011 г.

Жалкие люди!

Если вы читаете эту статью, то у вас по любому должен быть интернет! Так? Раз у вас есть интернет, то вы наверняка состоите или участвуете в каких-либо интернет проектах!(Форум, Соц. Сеть, Почтовик и так далее)! Так вот вас не поражают люди, которые боятся БАНа? Как, вы объясните мне, как можно боятся блокировки какого-либо аккаунта? КАК??? Это жалкие люди! Не понимаю? Вот и почитаешь на форумах, люди боятся высказать свою точку зрения! Все смотрят на большинство! Об этом поговорим в другой раз! Люди смотрят и думают: «А вдруг я сейчас напишу что-то не то, меня же забанят, как я потом рейтинг наберу».(О нём тоже после поговорим). Народ одумайтесь! Вы боитесь какой-то хрени, совершенно не стоящей вашей мысли! И никогда не потакайте тем людям, которые называют вас Неадекватным! Всегда помните – это они рабы проекта, а не вы. Всегда высказывайте, что думаете! Не бойтесь меня раз десять банили и ничего, за то у меня есть здравый мозг, который какой-нибудь проект не способен отключить! Я все понимаю – жалко терять какой-нибудь «развитый» аккаунт, но помните, ваше здравое мнение, важней какого-то аккаунта! После этой статьи, многие люди, подумают: «Дерьмо какое-то», и лишь единицы задумаются: «А он прав, надо менять систему, прочно закрепившуюся у многих людей!»!

21 комментарий:

  1. Хорошо сказано: "Надо менять систему"!

    ОтветитьУдалить
  2. Так самое главное, что я правду сказал, разве нет?

    ОтветитьУдалить
  3. Лич но Я такого же мнения , чего боятся то или кого ну и забанят ,так это ерунда Главное иметь свое мнение и не ибоятся высказатся, причем так как думаешь Сам .

    ОтветитьУдалить
  4. Я рад, что некоторые люди это понимают!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не боюсь блокировки акаунта,меня так же банили но не так часто как автора статьи.И я считаю что на тех проектах где я получил бан не стоят моего внимания.Согласен с тем что систему надо менять,но вот вопрос как?

    ОтветитьУдалить
  6. Пока не поймут большинство, а не только мы с вами, ничего не получится!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец, по крайней мере говорит, что думает! Респект.

    ОтветитьУдалить
  8. А чего боятся бана? Это только интернет и не больше,а людей оно втягивает и они думают что это уже конец жизни всё больше я ничего небуду делать и так дальше! Это всё фигня нужно жить реальной жизнью, а не виртуальной.

    ОтветитьУдалить
  9. Правильно! Не вижу никакой проблемы в БАНе! Это никак не сказывается на реальной жизни человека! И все же многие его страшно боятся!

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна с автором, если человеку есть что сказать, а он боится - это жалкий человек. Ведь у каждого есть своё мнение и он в праве его высказывать ни смотря ни на что. Ведь из таких мнений складывается личность.

    ОтветитьУдалить
  11. Так многие только прочитав статью осознают! Это очень обидно, что людям глаза надо открывать, а то сами не могут!

    ОтветитьУдалить
  12. Просто многие, действительно, пришли что-то заработать, поэтому и боятся))). Бояться бана реально, могут только единицы, у которых очень сильные аккаунты. А вообщем, действительно бояться нечего, а бояться высказывать свою точку зрения - это унижение. К сожалению, у нас почти вся страна такая, не только в интернете.

    ОтветитьУдалить
  13. А почему так? Кто создал такой стереотип?!

    ОтветитьУдалить
  14. Да все очень просто. Те, кто живет в виртуальном мире относится к нему так же серьезно, как и все остальные к реальному.
    Мы же боимся быть уволенными по статье на работе?
    Вот и они. Многие зарабатывают репутацию где-то в интернете долго - получив бан все их старания сводятся на нет.
    Поэтому не стоит громогласное оглавление писать. Хоть я и не отношусь к числу интернет-зависимых, я прекрасно их понимаю по одной простой причине - интернет для многих стал жизнью, а не частью жизни, как для большинства.

    ОтветитьУдалить
  15. Бояться быть уволенным по статье тоже глупо, если ничего не нарушаешь. Вот он показатель запуганности.

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошо иметь свою точку зрения, хвалю!

    ОтветитьУдалить
  17. Молодец.В принципе интернет - это лес, а как извесино: волков бояться в лес не ходить. Перефразируем: бана бояться - в сети не лазить)))

    ОтветитьУдалить
  18. Хорошая статья,теперь можно задуматься как общаться на форумах

    ОтветитьУдалить